Kogu (Klaus) KARMAGOLDMESSER *
(Wien 1955 geb.) "Im Räderwerk" unten rechts signiert und datiert: Karma (19)90, Siebdruck mit Blattgold, ca. 40 x 30 cm , verglast, gerahmt Ruf 120,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 200,- a EUR 260,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |